Компактный, качественный и функциональный сухой душ - незаменимый вариант для обеспечения гигиены там, где нет доступа к проточной воде, а также нет возможности ее нагреть. Кроме того, надо предусмотреть, или бак для воды, или, например, ванну, куда можно налить жидкость. Все чаще клиенты принимают решение купить туристический душ, особенно, когда речь идет о его использовании на открытой местности, как в лесу, так и горах.

Купить одноразовый душ для путешествия: 5 основных причин

  1. Удобная и комфортная упаковка, которая не занимает много места в рюкзаке и почти ничего не весит, что особенно важно, когда перевозите его в ручной клади в самолете, или отправляетесь в путешествие на длительное время и каждый грамм важен и ощущается на спине.
  2. Не требует много воды для полноценного применения. Так, достаточно всего от 50 мл воды - и можно насладиться гигиеническими процедурами. Представим ситуацию, что на маршруте нет водоема, и поэтому воду берете с собой, а значит, найти 50 мл не составляет проблемы. Если есть рядом ручей, река, озеро - набирайте воду и наслаждайтесь чистотой тела.
  3. Возможность подогреть воду для того, чтобы банные процедуры были более комфортными, в частности, когда на улице прохладно. Незначительный нужный объем с легкостью подогреете в кружке на костре или в туристическом чайнике.
  4. Еstem губка позволяет организовывать гигиенические процедуры как на открытом пространстве, так, и например, в домике, палатке, блиндаже. Удобно, что можно поэтапно мыть тело, например, сначала очистив руки и туловище, далее надев чистую одежду, а потом так сделать с ногами. Безопасный состав моющей составляющей позволяет использовать для очищения интимных мест. При этом не остается дискомфортное ощущение жжения, грязи.
  5. Приятная стоимость, особенно, если речь идет об украинском производителе. При этом качество товара остается на высоте. Поэтому купить одноразовый душ выгодно как в единичном, так и оптовом заказе.

Кто часто заказывает сухой душ для военных?

Кроме туристов, которые берут с собой пакеты-саше в путешествие, товар неизменный для защитников, которые покупают его собственноручно, или получают от волонтеров. Существенный плюс: в условиях ограниченного количества воды, отсутствия подачи воды через душ, или возможность набрать ее в ванной, удается поддерживать нужный гигиенический режим, что очень важно и с позиции защиты от инфекционных и вирусных болезней.

Одноразовый душ для всего тела в путешествии - практичное решение

Кроме того, что товар заказывают туристы, которые покоряют горные вершины, лесные тропы или путешествуют по берегам озер и морей, его покупают люди, которые планируют длительное время ехать в поезде или автомобилем, автобусом и в течение маршрута не будут иметь условий для того, чтобы полноценно принять душ. Плюс, что одноразовые души оптимально подходят для взрослых и детей, поэтому, если планируется путешествие с ребенком, например, в поезде или машине, и не планируется ночевка в отелях, на кемпингах, - то индивидуальный пакет-саше - именно то, что нужно для полноценной гигиены и защиты детской нежной кожи.

Туристический душ купить - проверенное правильное решение

Кроме компактного размера упаковки, небольшого веса и простоты применения, надо выделить другие преимущества товара:

  • хорошо справляется с загрязнением на коже, выводя пот, неприятные запахи;
  • не оставляет поверхностный след, который не позволяет коже нормально дышать;
  • не забивает поры и не создает дискомфортных ощущений.

Именно поэтому гигиенический пакет, почти полностью готовый для использования, - незаменимая вещь для длительного, так и короткого путешествия, который поможет избавиться от грязи и комфортно себя чувствовать без посещения бани, сауны, проточного душа.