Компактный и экономичный душ в походе – незаменимое средство гигиены всего тела, когда отправляетесь в горы, лес, путешествие другими местами, где нет возможности принять полную ванную, насладиться проточной теплой водой в душе. При этом, проверенное решение одноразовый душ купить принимают и для других задач, связанных с постоянной гигиеной и обеспечением чистоты тела. Далее поговорим, как применять набор, почему обязательно должен быть у вас дома.

Пенная губка Estem – быстрый душ, когда нет воды

В связи с отключением электроэнергии, во многих квартирах, особенно на верхних этажах, перестает из крана идти вода. Плюс, довольно проблемно нагреть бойлер, газовую колонку, нужно пользоваться кастрюлями, чтобы как-то подготовить ванную. На помощь приходит индивидуальный пакет, в составе которого:-спонж с активной пропиткой мыльных, дезинфицирующих средств, которые начинают действовать при попадании небольшого количества воды (минимум 50 мл);-полотенце из спанлейса для того, чтобы бережно, деликатно убрать пену из верхнего слоя кожи.

Это идеальное решение для вечерней, утренней гигиены ребенка, взрослого.

Купить туристический душ в путешествие

Если планируете поход в горы, лес, или же намечается длительное путешествие в поезде, автомобиле без остановок в отелях и кемпингах на ночлег, то без компактного набора не обойтись, чтобы поддерживать чистоту, комфорт тела. Можно использовать не только для взрослых, но и детей. Родители часто приобретают комплект, поскольку, планируя долгую дорогу с детьми, сложно предусмотреть, взять с собой необходимый запас воды, посуду, чтобы полноценно помыть малыша после дня в дороге перед сном.

Купание лежачих больных вместе с готовым средством гигиены

Если в доме маломобильный человек, ухаживаете за родственником, который лежит в больнице, прикован к кровати – туристический душ выручит не только от случая к случаю, но на регулярной основе. Удобно иметь несколько пакетов, чтобы провести гигиену, когда время сильно ограничено, пациенту плохо, нет сил встать в душ, или просто нет воды в кране. Чистое, ухоженное тело, бактерицидный эффект не заставят себя долго ждать.

Одноразовые мочалки для душа для дачного сезона

Не у каждого человека на даче предусмотрен оборудованный душ, а если и установлен, нужно дождаться, чтобы была нагрета вода в баке для подачи, а на улице была комфортная температура для купания. Решает вопрос готовый набор – мочалка, пропитанная мыльным раствором, и специальное полотенце, благодаря которому можно снять пену, обеспечив чистоту тела. Если ездите на дачу на выходные, не планируете делать душ в доме, устанавливать летний вариант – это решение незаменимо, моментально понравится уже после первого использования.

Качественные одноразовые мочалки для гигиены после активного занятия спортом

Далеко не каждый спортивный зал может похвалиться наличием душевых, воды из-за перебоев работы насосных станций. Плюс, у спортсмена может не быть времени и желания принимать душ после тренировки, например, перед работой, но все же хочется убрать пот, неприятный запах. Это актуально и для детей после посещения уроков физкультуры, спортивных тренировок. Готовый набор отлично устранит грязь, пот, неприятный запах, смело можно одеваться, и например, выходить на улицу, где холодный воздух, ведь тело не нагрето: не будет резкого температурного контраста, что влияет на потенциальную простуду, переохлаждение организма.
Ребенку достаточно положить в рюкзак пакет, показать принцип использования, и сын/дочка сможет это сделать самостоятельно. Родители будут спокойны: ребенок после тренировки чистый, комфортно себя чувствует.

Сухие души незаменимы, стоит заказать наборы, решая задачи:

  1. Предусмотреть сеанс гигиены в условиях, где нет централизованной подачи воды.
  2. Обработать тело, обеспечить должный уход.
  3. Решить вопрос с купанием в ситуациях длительного отключения воды, электроэнергии, без которой не подогреть воду до нужной температуры.